Показаны все (3)
Фильтрация по цене
Функция влажной уборки
Какие у вас полы?
iBoto Х420GW (2000 мАч)
Оценка 4.75 из 5
(4)
В наличии
8.000 ₽| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 37 × 14 см |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Мощность всасывания | 1600 Па |
| Цвет | Белый, Желтый, Лиловый, Черный |
| Управление пылесосом | Голос, Пульт, Смартфон |
| Пылесос говорит | Да |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Менее 50 |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Ковролин |
| Функция влажной уборки | Одновременно с пылесосом |
| Цвет пылесоса | Белый, Желтый, Лиловый, Черный |
| Домашние животные | Есть |
| Датчики | Препятсвий перепада высоты |
| Объем контейнера пылесборника | 800 мл |
| Объем контейнера для воды | 180 мл |
| Продолжительность уборки | 90-120 мин |
| "Умный дом" | Да |
| Тип навигации | SLAM; Гироскоп |
| Порог | до 15 мм |
| Габариты устройства | 76х320х320 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
iBoto X320G Aqua
Оценка 5.00 из 5
(4)
14 в наличии
5.000 ₽| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Менее 50 |
|---|---|
| Функция влажной уборки | Отдельной функцией |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Ковролин |
| Управление пылесосом | Пульт |
| Пылесос говорит | Нет |
| Цвет пылесоса | Черный |
| Домашние животные | Есть |
iBoto AQUA X220G
Оценка 4.50 из 5
(4)
8 в наличии
4.000 ₽| Площадь уборки, м2 | Менее 50 |
|---|---|
| Функция влажной уборки | Одновременно с пылесосом |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол |
| Управление пылесосом | Пульт, Смартфон |
| Цвет пылесоса | Черный |
| Пылесос говорит | Нет |