iBoto L830SW
11.990 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
-
Доставка транспортной компанией СДЭК
От 245 рублей по всей России от 2 дней
-
Простой возврат
14 дней на возврат
-
Гарантия iBoto
- Warranty 1 year
- Free 30-Day returns
Метод оплаты:
Особенности
4 отзыва на iBoto L830SW
Очистить фильтрыХарактеристики
| Вес | 4.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 × 40 × 17 см |
| Аккумулятор | 2900 мАч |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Более 100, Менее 50 |
| Мощность всасывания | 2500 Па |
| Тип навигации | Лидар; SLAM |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Есть ковры, Ковролин |
| Управление пылесосом | Голос, Смартфон |
| Функция влажной уборки | Отдельной функцией |
| Цвет пылесоса | Белый |
| Пылесос говорит | Да |
| Порог | до 20 мм |
| Домашние животные | Есть |
| "Умный дом" | Да |
| Продолжительность уборки | 120 мин |
| Объем контейнера пылесборника | 430 мл |
| Объем контейнера для воды | 210 мл |
| Цвет | Белый |
| Габариты устройства | 95х300х300 мм |
Робот пылесос iBoto L830SW
Робот пылесос iBoto Smart L830SW от специализированного на робототехнике бренда iBoto - это умный робот пылесос c влажной и сухой уборкой, который сохранит чистоту в вашем доме, сэкономит ваши силы и время на уборку!
Умный робот-пылесос с LDS - лидаром
Идеальный робот пылесос с влажной уборкой с лучшей системой ориентации в пространстве: LDS-ЛИДАРОМ последнего поколения, SLAM навигацией и 20 датчиками благодаря чему пылесос робот легко ориентируется в пространстве, строит до 5 карт уборки, определяет стены, объезжает препятствия, не падает с лестницы, распознает зоны ограничения уборки, виртуальную стену, имеет возможность персональной настройки по комнатам в доме!
Одновременная сухая и влажная уборка до 120 минут!
Робот пылесос моющий имеет аккумулятор большой емкости 2600 МаЧ, выполняет сухую и влажную уборку одновременно до 120 минут! Бак для воды оснащен интеллектуальной системой подачи, исключающей излишнее увлажнение деликатных покрытий, также через приложение есть возможность задать интенсивность подачи воды и установить зоны ковров, где робот не будет подавать воду. Робот пылесос для дома имеет один большой вместительный контейнер 2 в 1: 410 мл для сухой уборки +210 мл для влажной уборки!
Точное сканирование квартиры или дома!
Робот пылесос с Лидаром, SLAM навигацией и 20 датчиками iBoto L830SW идеально сканирует помещение на 360 градусов, разделяет квартиру на комнаты, строит точные маршруты, определяет стены, объезжает препятствия, понимает, где лестница и запоминает до 5 карт разных этажей дома. Благодаря этому вы в любой момент сможете отправить робота на работу в конкретную комнату или задать уборку по всей вашей квартире или дому!
Детальная настройка в приложении iBoto!
Управлять моющим роботом пылесосом для дома можно из любой точки мира в приложении iBoto Smart! Робот пылеос на русском языке поддерживает автоматическую уборку по расписанию, Y-образную, локальную, ручную. Все режимы, мощность, уровень подачи воды, виртуальную стену, уборку по комнатам, расписание, громкость легко настроить в приложении iBoto Smart!
Убирает во всех труднодоступных местах!
Робот пылесос с лидаром в высоту всего 95 мм, что позволяет ему убирать под мебелью и пробираться даже в самые труднодоступные места! Кроме того, моющий пылесос робот оснащен специальными двигающимися колесами для преодоления препятствий до 2 см!
Свой голос на русском языке!
Робот пылесос с алисой iBoto L830SW имеет собственный голос на русском языке. Отлично понимает команды голосовых ассистентов, работает с Алисой, Марусей и легко интегрируется в экосистему «Умный дом» от Tuya Smart.
Сопутствующие товары
iBoto Smart X325 Aqua (Повреждена упаковка)
В наличии
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 36 × 15 см |
| Цвет | Белый, Черный |
| Управление пылесосом | Голос, Пульт, Смартфон |
| Пылесос говорит | Нет |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Менее 50 |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Ковролин |
| Функция влажной уборки | Одновременно с пылесосом |
| Цвет пылесоса | Белый, Желтый, Лиловый, Черный |
| Домашние животные | Есть |
| Аккумулятор | 2600 мАч |
| Мощность всасывания | 1600 Па |
| Объем контейнера пылесборника | 200 мл |
| "Умный дом" | Да |
| Продолжительность уборки | 120 мин |
| Тип навигации | ИК датчики |
| Порог | до 15 мм |
iBoto Win 390 Pro
В наличии
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 25 × 16 см |
| Большие окна | Нет |
| Есть рамы на окнах | Да |
| Цвет | Белый, Серый |
| Объем резервуара для воды | 30 мл |
| Емкость аккумулятора | 500 мА*ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Мощность | 90 Вт |
| Питание | от сети |
| Режимы уборки | автоматический; влажная уборка; режим автораспыления |
| Тип управления | дистанционное; механическое; пультом ду или с помощью мобильного приложения |
| Ориентация в пространстве | искусственный интеллект; гироскоп; датчики |
| Допустимая высота препятствия | 1.5 мм |
| Принцип действия робота-стеклоочистителя | вакуумный |
| Максимальный уровень звука/шума | 65 дБ |
| Комплектация | робот-мойщик; страховочный трос; пульт ДУ; уплотнительные кольца — 4 шт; салфетки — 16 шт; шнур питания+адаптер; Мешок для хранения робота — 1 шт; Мешок для стирки салфеток — 1шт |
| Салфеток в комплекте | 10 |
| Форма робота-стеклоочистителя | овальная |
| Материал изделия | пластик |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Срок эксплуатации | 3 года |
iBoto Win 500
14 в наличии
| Большие окна | Да, больше 3 кв м |
|---|---|
| Есть рамы на окнах | Да |
| Цвет | Голубой |
| Режимы уборки | автоматический; ручной режим; влажная уборка |
| Мощность | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 650 мА*ч |
| Питание | от сети |
| Объем резервуара для воды | 40 мл |
| Тип управления | механическое; дистанционное; пультом ду или с помощью мобильного приложения |
| Ориентация в пространстве | искусственный интеллект; гироскоп; датчики |
| Материал изделия | пластик |
| Допустимая высота препятствия | 1 мм |
| Максимальный уровень звука/шума | 65 дБ |
| Комплектация | 1 адаптер; 1 страховочный трос; пульт ДУ — 1 шт; Робот мойщик окон — 1 шт; Салфетки 6 шт |
| Принцип действия робота-стеклоочистителя | вакуумный |
| Форма робота-стеклоочистителя | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Срок эксплуатации | 3 года |
iBoto Smart L935
20 в наличии
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 31 × 31 × 10 см |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Более 100, Менее 50 |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Есть ковры, Ковролин |
| Цвет пылесоса | Черный |
| Режимы уборки | автоматический; влажная уборка; вдоль стен |
| Пылесос говорит | Да |
| "Умный дом" | Да |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Домашние животные | Есть |
| Аккумулятор | 4500 мАч |
| Объем контейнера пылесборника | 450 мл |
| Объем контейнера для воды | 350 мл |
| Станция самоочистки | Есть |
| Время автономной работы | 180 мин |
| Питание | от аккумулятора; от сети |
| Тип уборки | влажная; сухая; сухая и влажная одновременно |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Выходной фильтр | Воздушный фильтр HEPA с многоступенчатой фильтрацией; сетчатый фильтр; губчатый фильтр |
| Доп. опции робота пылесоса | самоочистка на базе; управление из приложения; уборка по расписанию |
| Максимальный уровень звука/шума | 56 дБ |
| Материал изделия | пластик |
| Комплектация | робот — пылесос; станция самоочистки; Контейнер для сухой и влажной уборки; Турбощетка — 1 шт.; док-станция; адаптер; HEPA — фильтр — 2 шт.; Инструкция на русском языке; боковые щетки — 2 шт.; салфетки для влажной уборки — 1 шт.; Сменные мешки станция — 5 шт. |
| Сменные мешки для станции самоочистки | 5 шт. |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Срок эксплуатации | 3 года |
iBoto Х420GW (2000 мАч)
В наличии
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 37 × 14 см |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Мощность всасывания | 1600 Па |
| Цвет | Белый, Желтый, Лиловый, Черный |
| Управление пылесосом | Голос, Пульт, Смартфон |
| Пылесос говорит | Да |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Менее 50 |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Ковролин |
| Функция влажной уборки | Одновременно с пылесосом |
| Цвет пылесоса | Белый, Желтый, Лиловый, Черный |
| Домашние животные | Есть |
| Датчики | Препятсвий перепада высоты |
| Объем контейнера пылесборника | 800 мл |
| Объем контейнера для воды | 180 мл |
| Продолжительность уборки | 90-120 мин |
| "Умный дом" | Да |
| Тип навигации | SLAM; Гироскоп |
| Порог | до 15 мм |
| Габариты устройства | 76х320х320 мм |

Алла –
Доброе утро! Сегодня этот «космонавт-исследователь» 😀 первый раз путешествовал по квартире. Смешной такой маленький бегун, которому я даже дала имя Баттерфляй, то есть Бабочка. Несколько раз, тыкаясь «носом» о препятствия, обошёл квартиру и вернулся на базу отдыхать. Мне очень понравилось за ним наблюдать. Пока он познакомился с окружающим миром, а подметать-мыть будем в следующий раз. Прикольный помощник👍😅🔥Большое спасибо!
Владимир –
Отличный пылесос, оправдал все ожидания, даже на ковриках собирает песок, надеюсь дальше будет так же хорошо собирать мусор 🤗
Вилли –
Пылесос отличный.
Нет дурацкой щетки в которую набиваются волосы. Собирает своими двумя лапками мусор на ура.
Правда отломилось сопло на корпусе которое нагнетает воздух в контейнер с водой.
И не знаю как подобрать тряпку и щетки. За полгода ежедневной уборки поистрепались.
Удобный, мало требуется обслуживания. Программа не глючит.
Не могу найти расходники. И аккуратней ставьте контейнер с водой.
Ксения –
робот пылесос советую пылесос очень хороший
Убирается хорошо даже бы сказала бы отлично
Минусов нет