Показаны все (5)
Фильтрация по цене
Функция влажной уборки
Какие у вас полы?
iBoto Smart L923
Оценка 5.00 из 5
(3)
7 в наличии
| Вес | 3.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 40 × 16 см |
| Аккумулятор | 2900 мАч |
| Цвет | Белый |
| Датчики | Датчик движения вдоль стен, Датчик перепадов высоты, Датчик препятствий, Лазерный дальномер, Датчик распознавания ковров |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Более 100, Менее 50 |
| Функция влажной уборки | Отдельной функцией |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Есть ковры, Ковролин |
| Пылесос говорит | Да |
| Порог | до 15 мм |
| Домашние животные | Есть |
| "Умный дом" | Да |
| Продолжительность уборки | 120 мин |
| Объем контейнера пылесборника | 300 мл |
| Объем контейнера для воды | 200 мл |
| Вид пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Мощность всасывания | 42 Вт |
| Макс. уровень шума | 62 дБ |
| Вид зарядного устройства | Док-станция |
| Управление пылесосом | Регулировка мощности, Виртуальная стена, Управление со смартфона |
| Автоматические системы | Автоматическая парковка, Построение карты помещения, Автовключение/автовыключение |
| Режимы работы | Быстрая уборка, Полностью автоматическая уборка, Уборка вдоль стены, Обычная уборка, Ручной режим, Интенсивная уборка |
| Гарантийный срок | 1 год |
iBoto L830SW
Оценка 5.00 из 5
(4)
Нет в наличии
11.990 ₽
| Вес | 4.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 × 40 × 17 см |
| Аккумулятор | 2900 мАч |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Более 100, Менее 50 |
| Мощность всасывания | 2500 Па |
| Тип навигации | Лидар; SLAM |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Есть ковры, Ковролин |
| Управление пылесосом | Голос, Смартфон |
| Функция влажной уборки | Отдельной функцией |
| Цвет пылесоса | Белый |
| Пылесос говорит | Да |
| Порог | до 20 мм |
| Домашние животные | Есть |
| "Умный дом" | Да |
| Продолжительность уборки | 120 мин |
| Объем контейнера пылесборника | 430 мл |
| Объем контейнера для воды | 210 мл |
| Цвет | Белый |
| Габариты устройства | 95х300х300 мм |
iBoto Smart L920SW Aqua
Оценка 4.83 из 5
(226)
Нет в наличии
16.490 ₽
| Вес | 4.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 32 × 32 × 9.8 см |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Более 100, Менее 50 |
| Функция влажной уборки | Отдельной функцией |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Есть ковры, Ковролин |
| Управление пылесосом | Голос, Пульт, Смартфон |
| Цвет пылесоса | Белый |
| Пылесос говорит | Да |
| Домашние животные | Есть |
| Аккумулятор | 2600 мАч |
| Мощность всасывания | 3500 Па |
| Объем контейнера пылесборника | 450 мл |
| Объем контейнера для воды | 300 мл |
| Продолжительность уборки | 90-120 мин |
| "Умный дом" | Да |
| Тип навигации | Лидар; SLAM |
| Порог | до 20 мм |
iBoto Smart L925 Aqua
Оценка 4.74 из 5
(19)
Нет в наличии
25.990 ₽
| Вес | 9 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 46 см |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Более 100, Менее 50 |
| Функция влажной уборки | Отдельной функцией |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Есть ковры, Ковролин |
| Управление пылесосом | Голос, Пульт, Смартфон |
| Цвет пылесоса | Белый |
| Пылесос говорит | Да |
| Порог | до 15 мм |
| Домашние животные | Есть |
| Аккумулятор | 5200 мАч |
| Мощность всасывания | 4200 Па |
| Объем контейнера пылесборника | 600 мл |
| Объем контейнера для воды | 350 мл |
| Продолжительность уборки | 180-210 мин |
| Тип навигации | Лидар; SLAM |
| "Умный дом" | Да |