Отображение 21–40 из 67
Фильтрация по цене
Функция влажной уборки
Какие у вас полы?
- Гладкий пол 15
- Есть ковры 8
- Ковролин 14
Большие окна
База самоочистки для iBoto Х530
5 в наличии
4.990 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 16 × 22 × 33 см |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | от сети |
| Мощность всасывания | 750 Вт |
| Тип уборки | влажная; сухая; сухая и влажная одновременно |
| Тип пылесборника | мешок |
| Доп. опции робота пылесоса | самоочистка на базе |
| Индикация робота пылесоса | индикация режима уборки |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Комплектация | станция самоочистки; мешок — 1 шт |
| Материал изделия | пластик |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Срок эксплуатации | 3 года |
iBoto Win 385
Оценка 5.00 из 5
(2)
1 в наличии
iBoto Win 390
Оценка 4.88 из 5
(1564)
В наличии
6.990 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 25 × 16 см |
| Большие окна | Нет |
| Есть рамы на окнах | Да |
| Цвет | Белый, Черный |
| Салфеток в комплекте | 10 |
| Объем резервуара для воды | 30 мл |
| Емкость аккумулятора | 500 мА*ч |
| Режимы уборки | автоматический; влажная уборка; режим автораспыления |
| Мощность | 90 Вт |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Максимальный уровень звука/шума | 65 дБ |
iBoto Win 290
Оценка 4.59 из 5
(247)
В наличии
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 25 × 12 см |
| Цвет пылесоса | Белый, Черный |
| Большие окна | Нет |
| Есть рамы на окнах | Да |
| Мощность | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 500 мА*ч |
| Форма робота-стеклоочистителя | квадратная |
| Режимы уборки | автоматический; ручной режим; влажная уборка |
| Тип управления | механическое; дистанционное; пультом ду или с помощью мобильного приложения |
| Ориентация в пространстве | искусственный интеллект; гироскоп; датчики |
| Питание | от сети |
| Принцип действия робота-стеклоочистителя | вакуумный |
| Допустимая высота препятствия | 1 мм |
| Максимальный уровень звука/шума | 65 дБ |
| Объем резервуара для воды | 30 мл |
| Материал изделия | пластик |
| Салфетки | 6 шт. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Срок эксплуатации | 3 года |
iBoto Win 390 Pro
Оценка 4.88 из 5
(1534)
В наличии
7.390 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 25 × 16 см |
| Большие окна | Нет |
| Есть рамы на окнах | Да |
| Цвет | Белый, Серый |
| Объем резервуара для воды | 30 мл |
| Емкость аккумулятора | 500 мА*ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Мощность | 90 Вт |
| Питание | от сети |
| Режимы уборки | автоматический; влажная уборка; режим автораспыления |
| Тип управления | дистанционное; механическое; пультом ду или с помощью мобильного приложения |
| Ориентация в пространстве | искусственный интеллект; гироскоп; датчики |
| Допустимая высота препятствия | 1.5 мм |
| Принцип действия робота-стеклоочистителя | вакуумный |
| Максимальный уровень звука/шума | 65 дБ |
| Комплектация | робот-мойщик; страховочный трос; пульт ДУ; уплотнительные кольца — 4 шт; салфетки — 16 шт; шнур питания+адаптер; Мешок для хранения робота — 1 шт; Мешок для стирки салфеток — 1шт |
| Салфеток в комплекте | 10 |
| Форма робота-стеклоочистителя | овальная |
| Материал изделия | пластик |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Срок эксплуатации | 3 года |
iBoto Smart X325 Aqua (Повреждена упаковка)
Оценка 4.74 из 5
(320)
В наличии
7.500 ₽ – 10.290 ₽Диапазон цен: 7.500 ₽ – 10.290 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 36 × 15 см |
| Цвет | Белый, Черный |
| Управление пылесосом | Голос, Пульт, Смартфон |
| Пылесос говорит | Нет |
| Площадь уборки, м2 | 50 — 100, Менее 50 |
| Какие у вас полы? | Гладкий пол, Ковролин |
| Функция влажной уборки | Одновременно с пылесосом |
| Цвет пылесоса | Белый, Желтый, Лиловый, Черный |
| Домашние животные | Есть |
| Аккумулятор | 2600 мАч |
| Мощность всасывания | 1600 Па |
| Объем контейнера пылесборника | 200 мл |
| "Умный дом" | Да |
| Продолжительность уборки | 120 мин |
| Тип навигации | ИК датчики |
| Порог | до 15 мм |
iBoto Win 395
Оценка 4.85 из 5
(1026)
В наличии
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Вес | 2.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 32 × 24 × 12 см |
| Большие окна | Нет |
| Есть рамы на окнах | Да |
| Цвет | Белый, Лаванда |
| Мощность | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 650 мА*ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Объем резервуара для воды | 50 мл |
| Салфетки | 16 шт |
| Принцип действия робота-стеклоочистителя | вакуумный |
| Тип управления | пультом ду или с помощью мобильного приложения; дистанционное; электронное |
| Максимальный уровень звука/шума | 65 дБ |
| Форма робота-стеклоочистителя | овальная |
| Ориентация в пространстве | ИК-датчики; гироскоп |
| Допустимая высота препятствия | 1.5 мм |
| Режимы уборки | автоматический; влажная уборка; режим автораспыления |
| Материал изделия | пластик |
| Комплектация | пульт дистанционного управления — 1шт; Адаптер питания со шнуром 1,4 м; Инструкция на русском языке; Робот мойщик окон — 1шт; провод 4м; страховочный трос 4,5м; Уплотнительные кольца — 4 шт; салфетки — 16 шт. |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
iBoto Win 397
В наличии
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 25 × 16 см |
| Большие окна | Нет |
| Есть рамы на окнах | Да |
| Цвет | Лаванда, Серый |
| Мощность | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 650 мА*ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Питание | от сети |
| Тип управления | пультом ду или с помощью мобильного приложения; дистанционное; электронное |
| Режимы уборки | автоматический; влажная уборка; режим автораспыления |
| Ориентация в пространстве | ИК-датчики; гироскоп |
| Объем резервуара для воды | 50 мл |
| Максимальный уровень звука/шума | 65 дБ |
| Допустимая высота препятствия | 1.5 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления — 1шт; Адаптер питания со шнуром 1,4 м; Инструкция на русском языке; Робот мойщик окон — 1шт; провод 4м; страховочный трос 4,5м; Уплотнительные кольца — 4 шт; салфетки — 16 шт.; мешок для стирки салфеток; Мешок для хранения робота |
| Салфеток в комплекте | 16 |
| Принцип действия робота-стеклоочистителя | вакуумный |
| Материал изделия | пластик |
| Форма робота-стеклоочистителя | овальная |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Срок эксплуатации | 3 года |