Показаны все (4)
Фильтрация по цене
Большие окна
iBoto Win 495
Оценка 4.67 из 5
(440)
15 в наличии
| Вес | 1.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 26 × 11 см |
| Большие окна | Да, больше 3 кв м |
| Есть рамы на окнах | Нет, Оба типа |
| Цвет | Лаванда |
| Мощность | 90 Вт |
| Режимы уборки | автоматический; ручной режим; влажная уборка |
| Объем резервуара для воды | 40 мл |
| Емкость аккумулятора | 650 мА*ч |
| Питание | от сети |
| Тип управления | механическое; дистанционное; пультом ду или с помощью мобильного приложения |
| Комплектация | 1 адаптер; 1 страховочный трос; пульт ДУ — 1 шт; Робот мойщик окон — 1 шт; Салфетки 6 шт |
| Салфетки | 6 шт. |
| Ориентация в пространстве | искусственный интеллект; гироскоп; датчики |
| Допустимая высота препятствия | 1 мм |
| Максимальный уровень звука/шума | 65 дБ |
| Принцип действия робота-стеклоочистителя | вакуумный |
| Материал изделия | пластик |
| Форма робота-стеклоочистителя | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Срок эксплуатации | 3 года |
iBoto Win 495 PRO
10 в наличии
12.690 ₽
| Вес | 1.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 26 × 11 см |
| Большие окна | Да, больше 3 кв м |
| Есть рамы на окнах | Нет, Оба типа |
| Цвет | Лаванда |
| Мощность | 90 Вт |
| Режимы уборки | автоматический; ручной режим; влажная уборка |
| Объем резервуара для воды | 40 мл |
| Емкость аккумулятора | 650 мА*ч |
| Питание | от сети |
| Тип управления | механическое; дистанционное; пультом ду или с помощью мобильного приложения |
| Комплектация | 1 адаптер; 1 страховочный трос; пульт ДУ — 1 шт; Робот мойщик окон — 1 шт; Салфетки 10 шт.; Кейс для хранения |
| Салфетки | 10 шт. |
| Ориентация в пространстве | искусственный интеллект; гироскоп; датчики |
| Допустимая высота препятствия | 1 мм |
| Максимальный уровень звука/шума | 65 дБ |
| Принцип действия робота-стеклоочистителя | вакуумный |
| Материал изделия | пластик |
| Форма робота-стеклоочистителя | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Срок эксплуатации | 3 года |
iBoto Win 490
Оценка 4.80 из 5
(10)
Нет в наличии
11.900 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.